Алла Немировская

Есть ли у Украины шанс войти в Евросоюз?

Константин

Это вряд ли. Золотой миллиард не резиновый...

Валера Сычёв

Да.
Украина будет одной из самых сильных и развитых стран Европы.
Но на это надо время.
Около 30 лет.
В ЕС войдёт гораздо раньше.

Ан
Анна

Шанс есть всегда. Просто он может оказаться равным нулю. Как у Украины.

P.S. Поднасрали хохлам греки. Они это любят. ;o)

Сергей Кузьмичев

Шанс есть всегда и у всех. Что касается конкретно Украины, то через лет 10 вполне возможно, а пока только ассоциированное членство в ноябре долны подписать.

Руслан Галиев

шанс-не получка и не аванс!

Дима Курильский

Есть пока.
Если ПРоФФессор не изгадит.

Кристина Александрова

Шанс и желание есть .

Екатерина Сушилина

входите быстрее иначе потеряете свою этническую идентичность