Г.
Герой .

Украине уже и Евросоюз не доверяет? Подписан договор по ПРЕДОПЛАТЕ газа для Украины, а также Евросоюз и МВФ больше не

не будут давать Украине неконтролируемо кредиты. Организован СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОНД, на который Украине будут переводиться кредиты и помощь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОПЛАТЫ ГАЗА :-))))"...определён механизм, гарантирующий бесперебойность платежей: специальный
фонд, куда будут перечисляться средства, в ближайшей перспективе − $3,1
млрд. " "Бесперебойные поставки и транзит будут
возобновлены при погашении Украиной до конца года $3,1 млрд (из $5,3
млрд долга) и покупке у «Газпрома» необходимых дополнительных объёмов на
условиях ПРЕДОПЛАТЫ!! !"
http://riafan.ru/131439-evropa-poplatitsya-za-maydan/

Не будет такого, что им дают 5 миллиардов, а они тратят всё на убийство людей на Востоке.

Дима Голубев

Нищеброды и попрошайки всеми презираемы.
В Англии в средние века их просто вешали.

Павел Шерстнёв

Украина и сейчас деньги на войну пустит

Zgtnz Dfdsfds

Да будет, будет. Они ещё на на воевались. Ещё разик, другой обосрутся, тогда может и задумкются. А пока война надёжно прикрывает воровство.

Татьяна Ермоленко

Главное, чтобы они нам платили, а чьи это деньги плевать.. . Долги наращивают, лучше слушаться хозяев будут