Elena Orekhova

Украине не стоит доверять обещанием Евросоюза: Полное описание внизу...

14 октября Евросоюз обещал Украине выделить большую сумму на востоновление инфрастуры, но так и не выполнила свой договор, в ответ послышалось молчание. Также пообещали выдать Украине большую массу военной бронетехники, тоже самое, договор не выполнили. Как вы думаете, Европа может помочь Украине, или нет, а только сгубить ее экономику до малого процента?

Олячк@ Рыжов@

Украине верить обещанием ЕС нравится! Главное чтоб от России подальше

Валерия

Ну что, майдауны, примите искренние наши поздравления, и не только наши! Судя по вчерашней новости о том, что в ЕС отказали принять Украину в свой состав в связи с офигенной резолюцией ЕС - закон о реституции всех государств, которые входят в состав ЕС, пришёл полный пинзес Украины! Реституция - это закон о том, что каждое государство и каждый гражданин проживающий в ЕС имеет полное право вернуть любое имущество, которое принадлежало его предкам до начала первой мировой войны! И евросоюз поставил Украине ультиматум - Украина может войти в состав ЕС только после выполнения всех правил этой реституции! А это означает - пять западных областей Украины должны вернуться домой - в Польшу, Юго - Восток в состав России, остальное все пропади оно проподом?? ? Теперь то надеюсь понятно почему Польша кричала и громче всех, и рвала свои интимные места за происходящее на майдане! Результат налицо! Львов, Закарпатье, Ивано-Франковск, Тернополь и Черновцы автоматически уходят в состав Польши, все остальное испокон веков принадлежало России! Аплодирую стоя! Украинская проституция стала жертвой реституции!!!!

Алексей Веселых

Может того.... сами решат? А то одни советчики.... и все из России.... что это их так задевает так....