Александр Гурин

Способна ли Украина вступить в Евросоюз?

Украина думает, что она нужна кому-то со своими проблемами? Может Евросоюз будет платить за газ из Туркмении?

Татьяна Очищалкина

Хто ж ей даст? Ха-ха-ха!!! )))))

Кирилл Романчук

А что речь идет о вступлении Евросоюз? Ты тут не позорься, а почитай куда хочет вступить в Украина. В частности почитай что такое "Соглашение об ассоциации с Европейским союзом" а потом мяукай тут.

Olga Ramskaya

КАк мне так всё равно ,для меня Украина ,что Китай ,что Канада, Непонятно почему она вас так тревожит ,или жаба у вас душит или глисты покоя не дают?

Алла Шклярук

Да кому она упала, эта Украина? Такой же паразит, как Греция и Испания.

Николай Мартынов

вот твой голос будет решающим ...))))))))))))) так ты хотел ))))))))))))

Даня Криволапов

Прибалтика - яркий пример вредности вступления в Евросоюз для кошелька и желудка стран постсоветского образца.
Нужны ли в Европе килька? молоко? автобусы? электроника? произведенные в прибалтике? НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ)))).
Нужно ли кому то в мире грузинское вино? Пусть даже оно будет трижды вкуснее французского или испанского... ОНО НИКОМУ НЕ НУЖНО!!!!
Ну а сало так вообще кроме России и Украины (ну в общем то СССР) нигде не едят.
В Европе хватает своей еды и промышленности!)

Екатерина

Украина много на что способна, главное избавится от влияния путинской России и изжить в себе совка.

Люба Пинчукова

Думаю, что вступить можно куда угодно, это не такая уж и проблема.
Намного важнее найти там, куда вступил своё место...
Украине удачи в этом вопросе.

Виталий Баранецкий

Зйисть-то вин зйисть, та хто ж йому дасть? (Классический анекдот).

Иван Александров

я вооще не понимаю зачем нам этот евро союз..без виз хотят по европе шастать ?..так наши люди не зарабатывают столько что бы по европе куралесить..а те у кого бабки есть так им визы не помеха и так ))...

Давид Санадзе

Да мало ли чего эта вертихвостка хочет? Кто ж ей даст-то?

Юлия

Они нам не нужны со своими проблемами.

Ирина Олимская

Нет, её тянут туда только для одной цели - окончательно уничтожить.

Георгий Дымов

Конечно нет! Находясь в ЕС надо соблюдать много правил, многое поменять.
А Украина не готова к таким изменениям, не потянет.
Да ее и не возьмут.Только ЕС выгоду для себя извлечёт с помощью этой ассоциации- просто так провинциальные страны туда не приглашают..