Алексей Юрков

Почему украина опустеет когда вступит в евросоюз? и что скажут европейцы когда к ним хлынет толпа бездельников?

Дмитрий Ионов

Европейцы ничего не скажут, потому что украину никуда не примут))

Сергей Бузин

Веселуха будет . Но прикол в том, что америкосы хохлов к себе не пустят . Самые главные виновники беспредела .

Евгений

не бездельников, а уголовников... .
и никто Дуньку в Европу не пустит...

Жанна Крылова

орущих и скачущих)))) ) да от них уже там законы лепят

Valeryi Vidmanov

с Румынии много туда хлынуло, тоже ожидает и Украину

Ибрагим Ибрагимов

Нельзя определенно сказать, располагая информацией, которую дают наши СМИ. Поживем- увидим. Ты лучше о России думай

Алексей Аверкин

Если бы Россия не была страной бездельников, то не надеялась бы на заезжих халтурщиков, а сама бы себя обустраивала нормально) дороги делают грузины, дворы метут таджики, покраску стен в подъездах производили узбеки (три месяца красили, пять раз перекрашивали) , в торговле - азеры. А русские где? Все в инженерах? У нас при ЖКХ работала бригада украинцев из Львова, в домах переделывали (за чурками) электрику, ремонтировали крыши подъездов, много чего ещё,так вот, украинцы безукоризненно выполнили работу, очень аккуратные, добросовестные люди, жители нашего дома (Москва) до сих пор вспоминают их с благодарностью и ставят чуркам в пример. На Украине была много раз, бездельников там не видела. Не повезло, наверно) Но думаю, украинцы не посрамят ЕС.