Иляна Селезнева

Почему Казахстан решил вступить в таможенный союз, а не Евросоюз?

Дмитрий Спиридонов

Казахстан - не Европа - раз!
Больно там его ждали - два.

Елена Тарасова

Просто они прагматики, а не романтики.

Сергей Гагарин

А в Евросоюз отцов нации и диктаторов типа Назарбаева не принимают.

Глеб Лапков

Он имеет общую границу с Евросоюзом?

Ан
Антон

А зачем вступать в структуру которая скоро развалиться. У Назарбаева ума то побольше чем у прибалтов.

Александр Горемыкин

Это риторический вопрос?

Murat Bakiev

Потому что Кахахстан нахлебники, а не самостоятельная держава

Ко
Константин

Там умные люди живут - понимают, что вероятность вступить в ЕС у них немногим больше, чем у Украины; -)

Sofia Kulnichenko

А кому он нужен в Евросоюз хе-хе Казахстан, и Евросоюз, это новый анекдот что ли получается

Алексей Настюшенков

Евросоюз - это труп который пытаются бальзамировать, но от этого он не оживёт, а просто замедлится процесс разложения...

Sex

судя по тому как их футболисты играют в uefa, в евросоюзе им делать вапще нечего

Ох
Охренеть

Казахстан, это Азия. и к Европе уже не приклеить

Наталья Матросова

где Европа! и где Казахстан!