Альберт Туляков

Почему Турция выразила желание вступить в Таможенный Союз? а как же ее ассоциация с ЕС?

Ра
Раушания

Несколько стран хотят в Таможенный союз- Турция, Израиль, Иран, Монголия и в Южной Америке кто-то. Заявки подали первые три страны

Дмитрий Крутиков

Вы никогда не задумывались кто является основным потребителем турецкой продукции? Европейские технологии они худо-бедно получили, в евросоюз их особо не приглашают, разрешают постоять у порога.. . И какие действия с их стороны могут быть наиболее рациональными?

Макс Ловягин

А где ссылка?

Елена Лайм

в таможенный идут все кого в европейский не приняли

Шахноза Мамадалиева

и правильно делает что клювом не щелкает...

Евгения

Приятно, пожалуй. Но ссылки нет.

На
Наталья

ню ню....

Денис Симаков

Про Израиль слышал. Про Турцию - нет

Соня Петрова

ЕС начинает разваливаться. Оказался изжившим себя бесполезный союз, который только добавляет проблем входящим в него государств.

Костя П

за российского покупателя идёт нешуточная борьба

Екатерина Сухова

если вы были в Турции, вы не могли не заметить, что каждый турок в душе бизнесмен - холодный, расчётливый, и беспринципный...! если им выгодно - они это делают., невзирая на мнение вышестоящего ЕС....