Арам Манукян

Что Украина потеряет, вступив в Евросоюз?

Анастасия Голоцукова

болото говна и откатно-взяточниский механизм, который долго создавал Путин.
Грузия не берет взяток. даже менты на дорогах. вы в курсе? а ВВП Польши в том году был выше чем у РФ - или об этом русскому мужику запрещено думать? Литва и латвия сделала безвизовый режим для русских гострабайтеров - туалеты мыть в местных макдаках. или опять Киселев об этом не сказал?
Болгария и Румыния повысила зарплаты бюджетникам в 3 (!) раза за один год, а пенсионеры не платят за комуналку.... или опять Путин запретил об этом думать?
Украина лидер в произведсве меда, сахара и масла в мире - и вот это потеряет Русский мужик.
Путин негодуе - такой жирный карась сорвался с крючка... .
военка Украины теперь будет работать на НАТО, сырье будет дешевле ехать в Европу, специалисты - в США.
Путин если умеет договариваться мирно - то договорился бы давно.
Но мирно он не умеет.
Грузия тому пример.
А вы хавайте свое дерьмо по телеку, русские, хавайте!
это я как болгарин гарантирую!

Марина Денисова

Незалежность, которой они так кичатся))

Юрий Сизов

А в Соглашении (около 900 страниц) все четко прописано.

Артём

Всё.Начиная от независимости экономической, заканчивая независимостью политической.

Дима Сашин

пока что у меня есть основания полагать что Украина в том виде в котором она существовала до 2014го года уже существовать не будет. Потерять она в связи со вступлением ЕС ничего не может так как терять то в общем то и нечего уже

Павел Серебренников

это будет уже новая украина а вот какая покажет время ...но пока там война и ненависть . нет плохого в евро союзе но кто туда войдет? эти фашисты убивающие ненавидящие людей? да зачем они нужны в европпе? европа не майдан и другой менталитет у людей тут угрозы не пройдут к такому не привыкли а гопников вывели еще в 90 годы их теперь ни один ботан не боится если они начнут хамить как у себя на родине то получат отпор людей массовый

Ол
Ольга

Подписав договор об ассоциации с ЕС, о вступлении, пока и речь не идет, Украина собственно уже ничего и не теряет. Россия стала враждебным государством и все экономические связи уже фактически разорваны.

Дмитрий Шапилов

девственность в попе

Katya

Думаю просче сказать что она приобрет!

Юрий Люлин

будем посмотреть