Паштет Пчела

Как вы считаете, много ли пользы принесёт переход Украины на сторону Евросоюза, и что она потеряет?

Та
Татьяна

Это украинцам решать, имеют на это полное право.

Марина Бойцова

Потеряет промышленность и сельское хозяйство. Все страны восточной Европы (кроме Чехии, которых немцы в свое время нехудо выучили) и вся Прибалтика тому пример. А пользы принесект много. Европе. Или, думаешь, зря, что ли ее эмиссары на Майдане глотку драли?

Светлана Анохина-Терёшина

Потеряет свою землю, что не вышло у Адольфа, доделает Ангела.

Ирина Климова

Польза будет огромная...но это не скоро...

Марина

Если Украине, то много и терять ей нечего, не в хрень-таможенный союз-же вступать. Молодцы хохлы, всё правильно делаете. Тут ловить нечего.

А=
Алена =)

Всё уже подсчитано.Она останется с голой задницей и в долгах МВФ.Перекупы и ЕС поимеют эти не хилые миллиарды а народ будет лапу сосать в безработице.Это 100%я реальность и проверена на других.

Наталья Дацюк

Нужно самим работать и думать про свою страну. а не оглядываться на доброго дядю за границей! Украине нужно брать пример с Китая, Бразилии, Малайзии, ЮАР, даже у России можно многому поучиться!