Анатолий Павлович

Почему Сербия желает вступить в Евросоюз, но не в ТС?

На
Наталья

сербия анклав ес, куда им супротив педерастов переть

Leonid Potapov

Это наши люди, пусть вступают и изнутри разрушат сие шаткое строение...

Настена

Хочет замуж за того, кто ее же в свое время изнасиловал.. . Такие закидоны психиатрии давно известны.

Роман Постричев

видимо у Сербии с головой всё в порядке.думает о будующем дете,.пока тут все о педарасне мечтают(,блин хотя бы со стороны на себя эти некоторые отвечающие посмотрели кроме гомосеков вообще ни очём не думают)

Валентина Лысова

Никакое разумное правительство не желает вступать в ТС !!

Анастасия Дудина

все жмутся к стаду которое больше

Андрей

Умом Сербию не понять

Владимир Рушанов

Это Тасич хочет. А так, мало кто. Обиделись, конечно, это есть. Нет общей границы с нами. Впрочем, армянам это не помешало. Да и что мы могли тогда?

Борис Зимин

может быть у них нет 1-го канала?

Ксения Валерьевна

ну и что.. майданутые политики тоже хотят.. но народ не хочет.... просто у сербов обида.. просили помоши при ЕБН.. но.. ЕБН их предал..

Владимир Зинченко

Хочется ей так