Константин Загаров

почему Израиль хочет вступить в ТС?

Никита Климов

Для того что бы торговать без пошлины.

Наталья Луканина

Израиль постоянно хочет куда-то вступить - то в ТС, то в дерьмо

Василий Коломиец

дабы получить главенство над всеми гоями союза сего!))

Юлия Деревенская

Ты Израиль.. . с Ираном перепутал.. . ничего и не такое бывает.

Леська Воронич

Ой, это где же ты такое слышал? Израиль не слышал, а ты знаешь.... Молоток! Но Израилю ТС точно не нужон.... Захотел бы- давно был бы там. Это как анекдот, знаешь? ..Долго сваха уламывала невесту выйти замуж за принца. Наконец-то уговорила. И что теперь? -..Пойду принца уговаривать....

ОК
Оксана Куницына

Видать, шо-то задумали: ) Либо очень выгодное, либо веселое:)

Виталий Галкин

что то мне подсказывает, что это просто еврейская шутка)

Дмитрий Елаков

Израиль похоже слил своего старого патрона - США: у евреев чуйка от еврейского бога - безошибочная! Чуют, что США - "хромая утка" в мире, а Россия - идёт в гору!

Иван

часть израиля с его внештатной областью именуемой россия уже вступила в ТС, теперь израиль все свои области вводит в ТС)))))))))))))))))

Виталий Шилкин

Потму что их никуда не берут, да и нам арабские племена ни к чему

Сергей Синьков

это либерман хочет. не путай эту пропутинскую проститутку с евреями. здесь живут евреи а не идиоты!

Антонина Яхонтова

Он производит много хаитека, а такая продукция больше всего востребована именно там.

Teynara Avinta-Enkersel

Неужели ностальгия по Биробиджану?

Растворится в тумане знакомый перрон,
Станут тенью деревья нагие,
И единственный лекарь, седой почтальон,
Вдруг подлечит твою ностальгию.
Вскрой коричневый штамп на конверте моем -
И мой почерк тебя не обманет.
Мы, конечно, еще раз друг друга найдем
В нашем городе Биробиджане.

Как девчонка, хохочет под сопкой Бира,
Рвет на брызги воды синеву.
Там в других городах, как в далеких мирах,
Неплохие ребята живут.
Я прошу их приехать, обидой грозя,
Нас гитара струной не обманет…
В каждом городе ценятся очень друзья,
А особенно в Биробиджане.

Так найди же на карте Хабаровский край,
Отыщи нашу малую точку,
Старых писем пасьянс разложи, и подай
Заявленье на отпуск досрочный.
Соберется у сопки бродячий народ,
И гитары за ночь не устанут…
А потом, через год, твои струны порвет
Ностальгия по Биробиджану.

Ностальгия по Биробиджану. Александр Драбкин

Кн
Кнопочка

Умный народ, хотят жить хорошо...

Анна Фролова

В Тёмные Союзы (ТС) наровят всупить все кто с неблаговидными целями. Надо будет присматриваться к иудам, видно нехорошее задумали.
А ты ТопикСтартер в этом деле. Продолжай