Михаил Кучинов

почему Россия помогает всегда Израилю а израиль даже за деньги не хочет продать беспилотники

вроде в правительстве РФ почти все евреи они даже своим не хотят продавать

Дмитрий Федоров

млин, тут кроме евреев и геев людей больше ничего не интересует?

Red Berry

А как Россия помогает. ??

Денис Павлов

дык им еще стали создал государство Израиль. они должны русским всю оставшуюся жизнь за такой подарок от русских.