Сергей Иванов

как лучше переводить деньги с Израиля в Россию

я живу в станице там только банк сбербанк. мне лучше сделать карточку в сбербанке? я думаю будет так муж получает зарплату на карточку дисконт, идет он такой в банк и перекидывает на мою карточку. и всё. или нет? как выгоднее? кто делал скажите как лучше?

Яна Журавлева

если будете отправлять почтой россии, то поставьте галочку: выплата дивидендов по прибытию средств к адресату. За 3-5(примерный срок доставки) лет неплохой процент наберется