Тина

Если Молдова вступит в ТС раньше Украины, это даст Украине толчок для вступления в ТС?

Наталья Голубкова

А мне параллельно там ТимСпик или чё.

Mingijan Tepkeev

это даст возможность Украине покупать газ не только в Германии, но и в Молдове

Ольга Бибик

не обязательно

Andrews Andrews

Никогда Украина в нем не будет, приоритет Украины- ЕС.

Ксюша Суперская

Я думаю на Украине решат, вступать им или нет. Народ там выберет сам. !

Лара Гусейнова

нет конечно. мы обязательно вступим туда-рано или поздно. пока Путин не предумает чем соблазнить Януковича. Он даже предлогал снизить цену на газ. это вопрос времени. Уважаемый Владислав! Украина никогда не сможет вступить в ес. 1-она не хочет. 2-Россия не даст

Pavel Simindeyev

Молдова не может вступить в ТС раньше нас---нет прямой границы с Россией.