Кристина

почему украина не хочет вступить в евросоюз? подтянули бы среднюю зарплату украинцам до 350 долларов.

Сергей Русинов

Её там никто не ждет- мало им Греции

Ксюнька Ксю

Там нельзя строить Межигорья и грабить

Николай

каким образом подтянула бы? они там сами без штанов бегают в этом евро союзе
Одна показуха

Сергей Азаров

а кто будет зарплату выдавать

Александра

Україна хоче вступити до Євросоюзу. Але ніхто туда її не бере. Про те, що вона дійсно це хоче зробити свідчить нещодавно підписана Януковичом угода пропартнерство з ЄС. Наступним кроком має стати підписання угоди про безаізовий режим.

Сергей Винс

Евросоюз-то пожалейте. Они от Румынии и Греции никак не оклемаются, а тут еще такое счастье...

Андрей

Украина то хочет но вот тормоз есть конкретный у нее и называется он Россия...

Татьяна Семёнова

Украина это не одно мнение.

Виталий Моисеев

Чтоб коррупция и воровство продолжались дальше без внешнего контроля ЕС.