Илья Витюгов

Украинцы, вы действительно думаете, что завтра вступите в ЕвроСоюз?

Marina Romanuk

В говно они завтра вступят.

Наталья Калинина

Украинская нация после вступления в ЕС скоро прекратит своё существование. Украину заставят как и всех членов ЕС принимать всех негров и цветных на постоянное местожительство в рамках "мультикультурализма". Дети и внуки сегодняшних белых укрофашистов будут чуркобесами.

Да
Дарья

Да им надо безвизовый режим. Чтобы унитазы чистить и жопы старичкам европейским мыть на законных основаниях. И платить больше станут. Об Украине они не думают. Нечем.

Smokli Roland

И даже не отговаривайте, пускай идут, им там всё покажут и расскажут, а Саакашвили проводит до дверей, спевая на мове и пританцовывая. Украина живёт методом "тыка" и если форсировать события, писать, объяснять, предупреждать им кажется, что их хотят обмануть. Пусть идут! ..иди Вася иди...)))

Сергей Папуша

Они вступят в ЕС только после Турции, а она не вступит никогда.

Алексей Иванов

Посидят хохлы на "пороге" тётки ЕС -- не ОДИН ДЕСЯТОК лет ...Турция ведь сидит ДОЛГИЕ годы !
Зато ПУТЬ их гастарбайтерам в Россию -- БУДЕТ ЗАКРЫТ навсегда !

Денис Евд

Об этом никто не думает, всем пофиг.

Константин Капитонов

Ой, скорее бы! ! !Только я не понимаю о какой стране они говорят? ? ?О Новороссии? Хрен. Львове с Мукачево? Хрен. Это польские земли. Хрен. Об Одессе? О какой стране?