Андрей Задорожный

С чего это украинцы вдруг взяли, что они англосаксы? Не думаю, что в Евросоюзе считают так же.

Сергей Семёнов

Европейцы скоро отшатнутся от свидомых как от чумы.. . недолго осталось...

Эдуард Волков

Они не англосаксы, они круче. С венеры прилетели. Все должны быть им благодарны - хохлы прародители человечества.

Алексей Шувалов

Западенцы-потомки австро-венгров в большинсте. Восточнее в большинстве славяне

Серёга Новиков

нет это англосаксы украинцы!

Ан
Анастасия

Они арии и ведут свой род от Будды))

Екатерина Бондаренко

Вот бабы ихние НАГЛОСЕКСЫ- это точно!

Валентин Понимающий

Откуда информация? Вика Красноморденко с заработков вернулась, не выдержав конкуренции с албанками?

Мерим Сыдыгалиева

Да их ваще не поймёшь-кто они.

Наталья Бубнова

ну дак, в случае затопления Британии - англосаксам нужны места для постоя в Европе.
Вот они и работают с Украиной.

Виктор Куликов

Часть украинцев-скифы.

Прихожанин Церкви

Не англо саксы, а быдло-сексы

Татьяна Свиридова

А с чего великороссы решили, что это украинцы предали "славянское братство", хотя наоборот, все славянские народы вступили или подписали ассоциацию с ЕЭС, а предали это славянское братство как раз великороссы и белорусы.

Ол
Оля

а я Украинец считаю что я Испанец, а что по этому поводу думаешь ты, мне до лампочки

Ма
Марина

вся эта укршваль - до освобождения их Россией из польского рабства - называлась поляками - быдло!

Графф Де-Мон Maksimus

Славяне. В большинстве своем.