Георгий Суханов

как думаете развалиться ли евросоюз?

Баха Нормурадов

Постепенно развалится.

Фа
Фарид

Да. Уже разваливается.

Ел
Елена

конечно. у каждой, уважающей себя страны должен быть СВОЙ выбор. А концлагерь, под управлением немчуры, никому не нужен.

Вот Болгария - нищая. а от нашего газопровода вынуждена отказаться - денег не дадут. Значит голод и холод

Sergei

Плохая традиция - ждать развала другого государства в надежде, что сами хорошо заживут. СССР ждал развала США, и где теперь СССР? ))

Александр Галашкин

У нас всё отлично. Только о ЕС и осталось думать

Антон Сычев

Союз это и есть союз и развалиться не может союз же. Хоть и СССР -был союз и развалился, но все равно то остался союзом, если правду сказать то сколько же в России федераций.. Татарстан, Башкирия, Саха, Тува, Бурятия, Удмуртия, Мордовия, Чувашия... и так далее.

Ина Чолаку

Да это блидва расыпится.

Алексей Федотов

Пока они дружат с США против России - нет. Россию боятся потому, что в России по взлётным полосам на авто ездят, во время взлёта самолётов и проволокой стрелки в метро скручивают.

Vlad Kokorin

Если долго будет плохо относится к России, то развалится!

Татьяна Быкова

Трудно сказать. Ес-это страны элита и страны рабы, которые обслуживают эту элиту. И эта элита вряд ли отпустит своих рабов.

Павел Кондратьев

Прочность цепи проверяется по самому слабому звену. Вот возьмут Молдавию в Евросоюз, мы им своих чиновников зашлем, они то точно все развалят.

Ai
Aid

развалится. не даром же там Англия.

Алёна Свиридова

частично.. .

после того как поймут что им не вывезти в долгосрочной перспективе цены американских энергоносителей

Юлия Ильичева

ангела не допустит

Антон Кулешов

В конечном итоге да. Это не их конек.

Зинаида Новикова

Это неизбежно. Начнется все с южных окраин. Только недоумки, типа молдаван и хохлов, сейчас в него пытаются влезть. А посмотрите настроения в странах-членах. Ну конечно, кроме Германии, Франции.