Яна Минакова

Как вы думаете Польша ещё долго будет лоббировать интересы Украины в Евросоюзе?)))))))

или наконец примут.)

Татьяна Нечаева

А почему бы, собссна, одной славянской стране не лоббировать интересы другой? Не всё так просто. Почему, если мы с Польшей враги, то и Украина должна враждовать? Посмотри их глазами.

Наталья Устинова

Ну и пусть лоббирует, Вам то что?!

Bestiy Bestiy

Время покажет

Людмила Туркова

поляки говорят: это кэдысь были наши люди, так, что для них это дело чести

Галина *****

Долго. Поляки-народ упёртый. А касаемо "примут", то пока еще даже ассоциированным членом не приняли и ни о каком безвизовом режиме речи не ведётся. Так что, подождать придётся. Ну и при нынешнем начальстве украинском тоже сомнения имеются, что дело сдвинется с мёртвой точки.

Ан
Анастасия

примут и наконец все будет у нас 0к

Дмитрий Данилов

Украина намного ближе к Польше чем к России. Многие в кремле этого не понимают. А зря...

Тимон

Она советует туда интегрироваться.

Оксана Маевская

Всегда! А в итоге у Польши будет такой союзник которого она не имела за всю свою историю...

Елена Прошина

Лоббировать будет долго. На то она там и поставлена.
А когда примут? Не при Януковиче.

Оксана Соломатина

Уж приняли бы наконец, пусть хлебнут супчика европейского, небось вкусный, но уж больно соленый - не всем в глотку лезет :-)))