Татьяна Семёнова

Поздравляю Украинцев со вступлением в Евросоюз (или рано? ) ?

Желаю Добра. Евросоюз уважает Россию.Так Добру Быть 100-пудово)

Андрей Лахурин

Лет через 15-20. Не раньше. Ассоциация ничего им не даст, кроме совсем уже полного обнищания и унизительной позиции людей второго сорта в европе.

Ирина Степанова

Рано, но можешь поздравить Алжир со вступлением в Русскую жопу

Ольга Петелина

давно пора их туда

Светлана Орлова

Не-е, не так. Г-мы: Паны Украинцы, тепереча Вы ближе к членству в ассоциации в ЕС. Поздрав!

Вся надежда бывшей украины, на жидов: будут вас кормить или нет? Пока.

Анюта Мамаева

какой на евросоюз, мы для них сырьевая база рынок сбыта всякого говна, своими они нас некогда не признают