Наталья

Лысого вам, а не вступление в Евросоюз !

На дворе 2014 октябрь, а любимой Украины, только гривны, почему нету в ходу евро, а потому что, Вас нае6али, будете по прежнему к Нам приезжать на заработки, советую вам любит матушку Россию !?

На дворе 2014 октябрь, а любимой Украины, только гривны, почему нету в ходу евро, а потому что, Вас нае6али, будете по прежнему к Нам приезжать на заработки, советую вам любить матушку Россию !?

Олег Иванов

кто поумнее уже приехали и работают...)

Анастасия Ковалева

вот хохлы жуткие, их в Евросоюзе не хотят, с таким то рылом, а они упорно прутся, даже народ свой не жалеют... только абамка ими подотрется, и выкинет...

Елена Мирзоева

Это быстро не делается, Латвия евро 10 лет ждала, а когда дождалась и сама не рада. Ну, а хохлы свой шанс прое.. ли навсегда.

Angel S

наверное, потому, что о вступлении никто не говорил. на заработки к вам? а чо, много заработать можно? соотношение аренда жилья/питание/ проезд намного выше и денег остается намного больше? 2ку уев в месяц хотя бы платят?

Нинуля Нина

О слезы текут по украинским щекам, скоро на коленях приползут к ботоксной пуке, ведь там был рай)

Лариса Свистушкина

наебали тебя по путлерскому ТВ