Анастасия

Украинская нация выходит более достойна для вступления в Евросоюз чем румыны?

Румыны воры бандиты тунеядцы спекулянты мошенники да?

Юлиана Иванова

а зачем ЕС еще миллионы гастарбайтеров?

Алина Садковская

Далан комиссар миклаван был ниче так малдаван

Людмила Андрианова

Румыния не воюет с собственным народом. И не клянчит деньги у ЕС. Недавно премьер Румынии совершенно уничижительно отозвался об укропии. И он имеет на это право: его страна не побирается.

Наталья

Украинцы знатные попрошайки!

Rina Pet

почему-то в Украине считают ЕС благотворительной организацией, это бред полнейший, в ЕС масса внутренних проблем и очень прагматические отношения, всё считают и обсчитывают по сто раз.