Анна Сергеева

Гордость украинской нации? Когда наконец ему поставят памятник ?

Андре́й Рома́нович Чикати́ло (16 октября 1936, село Яблочное, Сумская область, УССР — 14 февраля 1994, Новочеркасск, Ростовская область, Россия) — самый известный советский серийный убийца, с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства...

С БАНДЕРОЙ ПРИДЭ ПОРЯДОК НАВЕДЭ ?

@мисс Красивая@

Как будто лично знакома была...

Румия

К сожалению таких ублюдков и у нас есть.