Андрей Акимов

УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ ,- Это РАСА или ПЛЕМЯ ?

И почему как Нация она расцвела только при Социализме. - основоположник В И ЛЕНИН..

Александр

Не нация, но и не племя. Племя это сообщество людей. Укры это СТАДО овец с вожаком козлом, который ведёт их в пропасть.

Дм
Дмитрий

Нет такой нации.

Любовь Ряскина

Пока скачет - Племя..

Антон Яковлев

Нет такой нации.

Александр Изгаршев

это ублюдки развязывающие войны между и внутри государств

Аман Телегин

Если Украина нация то москвич или сибиряк то же))

Светлана Белозёрова

Была нация, но сейчас это куча дебилов!

Tatyana M

Славянский, в большинстве своём, народ. А вот происхождение "русских" под огромным вопросом, единственный в мире народ-прилагательное, славянизированные угро-тюрки с небольшой примесью балтов и славян, от тех же кстати Украинцев.

Алёна Александровна

На западе это кодла .