Саша Антонов

а в украинских учебниках истории еще пишут про племя укров,и про то что Христос был укром?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

У нас такого и не писали. А про укров я от российских украинофобов узнал . Понапишут - понаснимают какой то бред . А потом рассказывают что мы так думаем и что это неправда...

Маруся Схиртладзе

И не писали.
А теперь из украинских учебников истории вообще историю Украины вычеркнули.

Ольга Мацукевич

Христос был евреем ( по матери) и богом (по отцу)

Татьяна Звозскова

в каком учебнике, укажите, будьте добры, я, как мама школьника, очень интересуюсь

Лариса Скобелева

Дебил.. . Такого никогда не было в учебниках.

Настя Веряева

Не забывай что и бог был укром. Ну когда боги ещё были.

Николай Илюшкин

и камни в сало превращал...