Алёна Евтеева

Правда ли, что украинские школьные учебники по истории пишут самые отъявленные русофобы?

Марина Шуршалина

Да и бог с ними. Время все расставит.

Ольга

Нет, - пишут русофилы и украинофобы !

Ирина Туева

Купите и почитайте.

Екатерина

чего уж там
когда просили помощи у российских князей что б защитили от набегов поляк забыли видимо историю

Роман Петухов

еще бы, если у них там написано - украинский князь Игорь - курам на смех

Алексей Макаров

такие же как и в России, русофобы везде одинаковые

Вова Орлов

А причём тут русофобы, если все украинцы, те же славяне, толь они об этом забыли. А если бы вспомнили, да дали бы евреям под зад, то нас бы стало больше. И всем им ХАНА.

Екатерина Молодова

правда. случайно попал в руки.

Ладо Гигиташвили

Хм ...а почему русопятам не доверяют? Перевелись они что ли в Украине ?

Ксения Лубинская

Скачай и прочитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . К стати вы не поверите, но Украина и Россия выпустили совместный учебник по истории.

Natasha Kashpura

Москали им в дитиньстве у кашу срали и мозок в них повернувся