К@тьк@ Громов@

А правда, что в украинском учебнике истории написано, что Мёртвое море убил В. В. Путин, лично.?

Филипп Кортес

Да что там Мёртвое море! Сейчас Мнистерством образования Украины готовятся учебник литературы "Кто на самом деле убил сына Т. Бульбы" со свидетельствами очевидцев, заключением Госдепа США и вступительным словом В. Кличко

Марина Захарова

Правда.. к сожалению, но некоторые обещали воскресить море это..

Мебель Для Вас

Враки! В Украине нет учебников - их Путин украл.

Александр Федосов

и убил, и закопал и надпись написал - так это ж на всех глобусах Украины помечено..

Надежда Гулевич

Судя по всему, истории у них как таковой уже нет. Старую на помойку выбросили, а новую в клочья рвут.