Екатерина Ерохина

Где почитать школьный учебник истории, чтобы его проверить, а то я советую всем его учить, а не знаю, вдруг там ошибки??

Надо его прорецензировать, узнать чему там детей учат. (История России 20 века, онлайн)

Анна Anna

Где почитать школьный учебник истории, чтобы его проверить, а то я советую всем его учить, а не знаю, вдруг там ошибки? ?
Тебе уже не чего не поможет ...