Nikitos Romantsov

Если польские русофобы схлестнутся с украинскими бандерами, кто победит???

Как халявщики Укропы напугали Поляков потребовав у них уголь за даром, а позже листовками о том что польская земля это земля бандерлогов)) ) ) В Польше сразу вспомнили как бандерлоги убивали
поляков, евреев, украинцев, русских, после того как бандерлоги
разбросали в Польше листовки что польская земля это земля бандерлогов. . .
поляки усилили границу с Украиной и отменили разные льготы для
Украины...

Наташа Жирук

поляки надерут задницу бандеровцам, они нас не любят, но солдаты они хорошие, что есть то есть и воюют почти всегда за идею, а хохлы только за деньги.

Екатерина Лейко

Победит Россия.

Елена Зубкова

Недавно Украина не пустила на свою территорию группу польских радикалов, которые хотели воевать на стороне ДНР. Поляк и Украинец братья на век....