Катерина Болотокова

Украинская фамилия "Костоглод" австрийского происхождения, польского или венгерского ?

Олег Костоглод из Львова пишет в приват разные оскорбления ))))))

Егор Слонов

Да не обращай внимания!
Украинцы - они ж как дэты, которые в детстве все играют в генералов и вожаков индейских племён.
Повзрослеют - поймут, шо круче чем генерал трактора на пахотном поле ничего не добьются. Вот тогда и оскорбления закончатся от всяких "наполеонов" по фамилии Костоглот или Чесожоп.

Макс

Типичная фамилия Запорожского казачества - Замримуха (моя подруга) , Передериглаз, Раздерипузо, Нетудыхата...

Ai
Aika

Русского скорее всего

Павел Тужилкин

Много фамилий произошло от прозвища далёкого предка. Может его предок любил глодать кости (голодное детство было) , прозвали Костоглод. От неё пошла фамилия. Голопупенко, Подопригора, Непейвода - ну ни как к австрийцам, венграм отношения не имеют.

Лерочка

Вообще-то на русскую похожа.