Светлана Закарлюка

Можно ли заказать по инету украинский учебник истории? Это должно быть похлеще глобуса Украины!

Инга Сабурова

А тебе зачем жидо-масонские измышления "истории" братской страны ?
Придёт время и украинский народ отряхнёт с ног своих и этих "писак" "истории краины" !

Андрей Крюков

не нужно.. украинские учебники НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ