Зоя Антоновская

Основные черты украинской нации?

-----------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4

Рита

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

Anton Mironov

жадность и иждивенчество

Екатерина

Жадность и зависть

Светлана Гардина

Отто фон Бисмарк об украинцах: "Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелись в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность

Василий

Пьянство, лень, упёртость, похуизм,

Мария Авалян

Скачки и кричалки

Мария Косовская

Украинская нация?
Не знаю такой.. .
Основная масса граждан по духу русские

Ali Jabbor

Хохлы всегда были иждивенцами...

Ольга

выше просто перепись фашистов испытывающих неприязнь к другой национальности, но сами то уверенны, что борцы с этим фашизмом. мой дед, украинец, воевал с такими как вы, и уж точно не догадывался, что братский народ может самим стать таким после промывки мозгов по телевизору.