Сандра Олефинова

Главные черты украинской культуры. Главные черты украинской культуры

Павел

Доброта, искренность, простота, любовь, общительность, взаимовыручка, колоссальное трудолюбие, сострадание, весёлый нрав, умение преодолевать трудности-упёртость, быстрая адаптация, природная красота. Всё это отражается в украинской культуре, как в зеркале. Люблю!