Виталий Назаров

Как финансируется украинская культура (мин. культуры)

Ребятки, кто знает, где можно взять информацию о количестве денег выделенных в конкретный год на министерство культуры Украины (или просто на культуру) из бюджета страны - если даже не конкретные суммы то хотя бы в процентном соотношении.

Игорь Крылов

Бюджет смотри

Яна

Бюджет Украины вероятно есть в свободном доступе на сайте Минфина Украины.