Мила Milashka

Кто финансирует Femen?

wikipedia.org/Femen получают финансовую поддержку от американского бизнесмена Джеда Сандена в рамках работы попечительского совета, который не вмешивается в деятельность движения

Врач отговорил мать Гитлера от аборта?

Натали Демина

У дебилов один ответ - Госдеп))))

Николай Воскобойников

О каком финансировании речь, если им даже на лифчики денег не хватает?

Вовчик

В принципе даже незная догадаться не трудно

Дмитрий Семенов

Люциферушка!!!

Алина Козуляк

Госдеп, конечно. Он всех несогласных финансирует. Согласные это знают наверняка! Им сама Клинтон доложила.

Александр Абросимов

свидетели иеговы