ОК
Ольга Курцева

делать Путину нечего кроме как поддерживать деньгами тех людей которые и так бесплатно любят Россию и ненавидят ФАШИСТОВ И БАНДИТОВ-ОЛИГАРХОВ!

Garik

Пророссийский митинг это реакция народа на организованный США вооруженный переворот в Киеве

Дарья Кузьмичёва

Это мои деньги?

Елена Зубкова

когда смотрю укртв, то мне рассказывают заботливо, что все участники протестных акций на юго-востоке украины-это сотрудники фсб с удостоверениями служебными, оружием и инструкциями по проведению и организации митингов.

Дмитрий Михальченко

из своего кармана...)))

Элёр Баходиров

да я Вас умоляю) ) скорее всего его Лукьянченко и ко финансирует))

Максим

Какой митинг? Не слышал..