Оксана

кто финансирует порнографию? и...

почему она так открыта для доступа? ее становится все больше, качество лучше.. .
кому это выгодно?

Какая альтернатива порнографии была в СССР? Вопрос наверное глупый, но тем не менее это уже так привычно.. .

Света Светлана

финансирует порнографию так же как и кинематограф - потребитель)

Никита Илюшенко

Кто заходит на платные сайты (или рекламодатели на бесплатных), покупает диски тот и финансирует
Бизнес. Есть спрос, есть предложение
В СССР тоже порнография была, но подпольно, низкого качества, за ее распространение можно было и в тюрьму сесть.
А так...С демографией в СССР было лучше чем сейчас, то есть секс был ). А возбудиться можно по разным поводам, хоть от картин Тициана.. Это сейчас никого ничем не удивишь ...А в прежние века (или сейчас в мусульманских странах) мужчин возбуждала и открытая лодыжка, обнаженная рука, взгляд из-под вуали и т д

Елена

Потребитель голосует деньгами. )) Оплачивает подписку на сайтах, покупает диски, журналы итп.
На счет качества я не в курсе, а в СССР были партсобрания - это то еще порево.

Зедуллах Шайдаев

Это прекрасно вписывается в программу сокращения населения планеты. Развращенный народ не даст здорового потомства и вообще потомства.

Ася

Проще простого все, не хочешь - не смотри!
Вот для мены лично - наш зомбоящик с Пу и Пугачевой, хуже любой порнухи...;)))

An
Anastasia

Не помню альтернативы, но народ не терялся в постели )
А порно сейчас в нете - действительно, чуть ли не за честь каждому в нем снятся и выложить ))))

Джордж Маврин

порнографы.