Ив
Иван

Чем опасна порнография? Как порнография влияет на взрослых?

ТЕЛЕВИДЕНИЕ, кино, музыкальные клипы и Интернет открывают широкий доступ к информации сексуальной направленности. На самом ли деле этот поток порнографических и сексуально окрашенных образов безобиден, в чем пытаются нас уверить многие?

Порнография, вопреки тому, что говорят ее защитники, крайне негативно сказывается на отношении людей к сексу и на их поведении. Ученые из Национальной организации по исследованию и просвещению семей пришли к выводу, что «просмотр порнографии увеличивает риск развития различных сексуальных извращений» . По их словам, «среди мужчин, увлекающихся порнографией, широко распространен миф об изнасиловании, согласно которому женщины сами провоцируют насилие и находят в нем удовольствие, а насильники — это вполне нормальные люди».

Наталья Тетеревенко

Мне не опасна. Я и в живую уже порнухи навиделся за свои годы. ) Да вообще всё хорошо в меру.

Анастасия Камакина

Чем опасна порнография http://www.realisti.ru/main/masturbation?id=441

Влияние порнографии на детей и взрослых http://www.realisti.ru/main/masturbation/vliyanie_pornografii_na_detey_i_vzroslyh.htm

Владимир Ильиных

Порнография не изображает сексуальные отношения как красивое проявление любви между мужем и женой, а представляет половые действия в искаженном свете. Случайные сексуальные связи и извращенный секс преподносятся как привлекательные и нормальные. При этом акцент делается на удовлетворении своих желаний, а желания другого человека учитываются мало или вовсе не принимаются в расчет. Женщины, мужчины и дети изображаются как объекты, существующие лишь для удовлетворения сексуальных желаний. «Красота измеряется пропорциями тела, порождая нереалистичные ожидания», — говорится в одном сообщении. «Изображение женщин безликими, пустыми, всегда готовыми к услугам мужчин игрушками, обнажение и показ их тел за деньги ради чьего-то удовольствия несопоставимо с идеей равноправия, достоинства и гуманности», — говорится в другом сообщении. Любовь, напротив, «не ведет себя неприлично, — писал Павел, — не ищет своего» (1 Коринфянам 13:5). Библия призывает мужчин «любить своих жен, как свои тела» , оказывать им честь, а не считать женщин лишь объектом для удовлетворения своих сексуальных желаний (Эфесянам 5:28; 1 Петра 3:7). Можно ли назвать пристойным поведение мужчин и женщин, пристрастившихся к просмотру откровенных порнографических материалов? Можно ли сказать, что такие люди оказывают честь и уважение своим супругам? Порнография развивает не любовь, а эгоизм.

Лариса ))))))))))

Ты смотришь имитации изнасилования? Ты ебанутая!

Сергей Куликов

Урок по иеговизму? Учительница задаёт вопрос, а с другого акка "правильно" отвечает, вот мол как надо "правильно" думать.
Неужели вы думаете, что есть хоть кто-то кто поведётся на вашу ложь? Дело в том, что уже все давно знают что собой представляет секта иеговистов на самом деле, так что зря стараетесь)))))))))))))))))))

Кристина

Порнография вызывает быстрое привыкание. Некоторые исследователи и врачи даже сравнивают ее с сильным наркотиком. Люди, которые сморят порнографию, часто скрывают свое пристрастие. Они замкнуты и неискренни. Неудивительно, что многие из них страдают от чувства одиночества, стыда, нервозности, депрессии и злости. У некоторых даже появляются мысли о самоубийстве. Даже мимолетное или случайное соприкосновение с порнографией может иметь горькие последствия. Выступая перед одним из комитетов, ведущий специалист по изучению влияния порнографии Джудит Рейсман сказала: " Порнографические изображения отпечатываются в мозге и изменяют его, мгновенно оставляя в памяти непроизвольный, но продолжительный биохимический след, который очень трудно, а порой невозможно стереть"Порнография порабощает свою жертву и разрушает ее жизнь. "Обещая им свободу, сам они остаются рабами порочности, потому что кто кем одолевается, тот тому и раб"(2 Петра 2:19)