Ольга Машинкина

как по вашему влияет ли просмотр порнографии на человека.. только честно?

Ангелина Федоровых

Если психика нормальна и нет никаких комплексов, то в принципе нет. Если есть какие то отклонения-то порнография только усугубит положение и замкнутость человека.

Алёна Калинёва

а это как сам человек захочет - так и будет

Виктор Куликов

блин, чел ты что южный парк не смотрел

Илюшка

Все в жизни как-то влияет. Вопрос только - как. И вопрос в обстоятельствах. Если вы смотрите порнографию, и при этом не заменяете ею свою настоящую сексуальную жизнь, а тем более если вы смотрите порно со своей второй половинкой - то это только разнообразит вашу сексуальную жизнь, возможно, снимет какие-то комплексы (это девушек касается) , т. е. влияние будет только положительное.