Лариса ))))))))))

На ваш взгляд, что лучше? быть преступником или же честным человеком?

Вопрос для тех кто понимает, что значит быть и тем и другим)

Варвара Павленко

Честным.... но у меня есть подруга.. она аферистка. И всегда выходит сухой их воды. И документы подделывает и цемент ворует и сосны из леса и много чего и шину проколола мужику.,, что гараж ей загородил.. и свет ворует и дома и на даче.. как то электрик ей делает... нагорит свет за зиму (дом греется) на 5 тыс... а она их не платит.. счётчик это не фиксирует.... Как цыганка.

Эльшан Салимов

Благородным преступником)))))))

Бауыржан

честным преступником ツツツ

Алексей Сладких

есть желание иметь дело с органами - будь преступником ...честным сложнее но надежнее...

Дмитрий Гаврилов

Чем то средним 100%.НА этой честности далеко не уедешь-проверено на других, их опыту. -

Всеволод Васьков

Непойманным ) А честные тож сидять как миленькие )