Георгий Мовшевич

Девушки! Ваш взгляд на ТАКУЮ ситуацию?(только честно)

Васелина

не знаю как в рф, но в Беларуси так... если выдали военник - значит ты уже не призывник а уволенный в запас. переосведетельствование могут проводить, но вот идти туда или нет - тебе решать. если не идти, то тебе позвонят пару раз спросят почему не приходишь, потом может участковый зайти, но тебя не будет дома... и у нас в Беларуси для уволенных в запас не пришедших по ПОДПИСАННОЙ повестке - штраф 2 базовые величины.
я вот жду 27 лет, а мед. освед. должен был проходить в январе прошлого года. пока только один звонок был

Юл
Юлия

теоретически не должны устраивать переосвидетельствование без основания, но даже если что-то будет, реальный срок не светит, административное какое-нибудь или условное.

Инна

в том вопросе не успел отредактировать 😑 а почему обращение идет к девушкам? ведь тема по мужской части)

Виктория

Не надоело еще?

Луиза

свяжемся с вашим провайдером и вышлем за Вами машину...ожидайте ...
.
хех пол страны платит чтоб туда не попасть, и пол страны платят чтоб забрали..видно обработка клиента с их стороны..прям таки..

Ле
Леночка

Молодец. Молодцов!!!!
И это в День победы расколоться, что отлыниваешь от армии....Фууууууууууууууу

Короче-соврал раз, теперь трясешься-как бы твое вранье не всплыло....Жаль тебя...

Светлана

за тобой уже выехали

Катерина

Проект такого закона еще в Думе. Зачем сажать? Послужишь годик. А вот с врачами будут разбираться.

Ма
Марина

Посмотри на свою спину- она заклеймена.

Аня

слушай больше. всем насрать на тебя.

Виктория

Это вопрос к девушкам?

Юл
Юлия

Вообще то это у парней нужно спрашивать, девушки то откуда знают?

Карина

не паникую раньше времени. успокойся отмажешься так же как и с плоскостопием прежде чем паниковать ищи тех кто может помочь кто ищет тот найдет. доедай свою кашу

Назира

я из прокуратуры

Зе
Земфира

Не посадят тебя ! Это пугают .

Ел
Елена

Бойся!

Александра

Какая тетка? Ты о чем? Живи и не заморачивайся.))

Можно и легально военник легко получить, у меня в детстве была аллергия, к 18-ти прошла, вообще никаких признаков! На комиссии дерматологов просто был вежлив, что то пошутил, мне подтвердили аллергию и все! )))))))) Я ни копейки никому не заплатил.

Ев
Евгения

Тебе тетка нехорошая попалась. Думаю, у тебя хватит ума ее не слушать. Если шибко боишься - поменяй место жительства и не регистрируйся.