Бахманёр Талипжанов

Положительно ли влияет бодибилдинг на мозг человека?

Записался в тренажерный зал, и, соответственно, задался вопросом: как сказывается этот вид спорта на умственной деятельности человека и стоит ли продолжать тренировки ...

Изабелла Боня

Вот видите, только записался и сразу стал разными вопросами задаваться, Ну конечно влияет и положительно. P.s. выписываться нельзя, последствия непредсказуемы.

Павел Захаров

точно не отрицательно

Юлия Грязнова

Если без химии, то да. Причин минимум две:
1. Улучшение общего кровообращения.
2. Самодисциплина.

Анастасия Гусейнова

если делать всё правильно, то косяков не будет

А если пить химию и делать всё через жопу и по своему, то можно нарушить кровообращение шейное + внутречерепное давление что будет приводить к периодической потери сознания (видал такое) . А про стероиды я ваще молчу - люди превращаются в уродов и даунов от него. .

Как говориться: с дуру можно и х*й сломать. Поэтому соблюдая все правила будут только положительные результаты

Александр Давыдов

Если не ронять штангу на голову, то не стоит ничего бояться).