Виталик Диндиков

Влияет ли секс на силовые показатели в бодибилдинге?

Хочеться точный ответ влияет или нет
и сколько раз в неделю лучше заниматься и когда

Леська Воронич

Смотри Дискавери, такой вопрос рассматривали! Не влияет, если конечно без фанатизма.
Занимаца надо тогда, когда хочица и ест ьс кем! 🙂

Сергей

так и скажи что лысого гоняешь)

Ме
Мехровар

Если совсем серьезно, то колебания тестостерона влияют. Сравни быка и вола.

А=
Альберт =)

Ты же не будешь отношения с любимой девушкой подстраивать под тренировки? Или ты не прав.

Talin Tatuev

силовые показатели в бодибилдинге!? при работе со средними и легкими весами!? секс конечно влияет в лучшую сторону усиливает выработку гормонов. а вот бодибилдинг средне влияет на силовые показатели у него другие цели в отличие от лифтинга и тяжелой атлетики! рекомендуется выделять целый цикл в межсезонье работать только на силу-зимой когда масса сама растет ведь развитие силы должно опережать и давать толчок развитию массы