Юрий Сунцов

На сколько увеличится мой вес и силовые показатели после приема креатина?

Инна Ушакова

Когда как. Может повысить становую тягу килограммов на 15. Но это редкость. Обычно килограммов на 7. Вес он не увеличивает вообще

Наталья Шибаева

силовые может быть кило на 5.и то вряд ли. вес не увеличивает он. креатин источник энергии. лучше выносливость будет.