Айко Торосян

Повлияют жиросжигатели на силовые показатели? .

Владимир Краюшкин

жиросжигатели (нестероидные) работают только в сочетании с низкоуглеводной диетой, которая на силовые показатели влияет

Людмила Фёдорова

смотря какие, если стеройды для сушки то да, если не стероидного типа то нет

Ка
Катюша

Повлияет за счет того, что у организма не будет энергии на выполнение силовых упражнений.

Наталья Наталья

Да, вес же падает, а если недостаточно белка при похудении и диете, то и мышцы, тогда точно упадут.