Илона G

Повысить силовые показатели

В чем сила? Почему у людей которые занимаются (это я про себя) при весе 80 кг присед 115..а парень который тока пришел не имея ни каких мышц и опыта занятий приседает с таким весом и при этом весит 65 кг... и теперь прогресирует. Меня интересует откуда тогда сила у человека если у него нет мышц, и с чем это связано

Кристина Антоникова

сила в голове и связках! мышца на самом деле аккумулятор энергии-движок который позволяет делать определенную работу в определенном количестве. чтобы развить силу надо развивать крепкие связки, отличную моторику-координацию, технику и многое другое

Юля Глазырина

Вес очень небольшой и прогресировать с ним вполне может и 56-кг мухач. Просто ты не прогресируешь, потому что несистематически занимаешься.

Женя

Вся сила в гречки !!!)

Елена Царёва

Сомнительно, что человек приседающий с весом, примерно равным двумя собственным массам, никогда не занимался.
- В чем сила, брат?
- В правде, брат!

Bzt Bzt

все индивидуально

Irina Kosykhina

Химичет....