Елена Прекрасная

не растут силовые показатели, (кроме ног)

уже месяца три не могу пожать больше 75 на грудь, бицепс 12 кг уже 2-2.5 месяцев, а широчайшие 70 кг, тоже застой.
посоветуйте, чё делать с этии

14 лет, вес 87

начал принимать креатин на этой неделе

сейчас в основном делаю базу

мне 14 лет, вес 87 кг, начал принимать креатин на этой неделе

Лидия Бурлакова

протеин купи или жри творог с яйцами регулярно

Танюша Душечкина

Хочешь повысить силовые, откажись от тренировки бицепса и трицепса

Анна Елистратова

Бицепс месяц 12 кг? Хуево это, что скажешь...

Татьяна И

Попробуй поменьше аэробной нагрузки делать. В начале только легкую разминку а потом сразу свежиньким на силовую, и еще советую чередовать упражнения на разные группы мышц

Pavel Simindeyev

Отдохни неделю, не занимайся. Когда отдохнешь, скинь вес штанги на 15-20% от максимума, через 3-4 недели приди постепенно к максимуму и после прибавляй веса, чтобы выйти на новый рекорд. Можно ещё каждую 4 неделю скидывать вес штанги на 15-20% от максимума, попробуй.

На
Наталья

Жрать нормально и троеборием заниматься, а не бицу дрочить
Застоев с вашими весами не бывает, либо же вы сами не следуете простым инструкциям:

1. Кушай

2. Жим, присед, становая

Екатерина Плотникова

бицепс тут причем
присед жим тяга