Сергей Усаньков

Могут ли упасть силовые показатели иза токо что я ещё и бегать начел????

Начял бегать нечасто 2 раза в неделю км по 5-6
бег в отдельный день не стренировками
и заметил что резко упали силовые показатели Жим лёжа Подтягивание и тп (((мб это связано иза бега?

ем нормально

As
Asem

Бег-это кардио тренировка, а жим лёжа и подтягивание это упражнения на силу.
Во время бега тебе нужна энергия так как сжигается жир, улучшается кровоток.
организм не успевает отдохнуть, а вы уже начинаете тренировку.
Сделайте правильный режим и всё будет Ок.

Юличка Дидович

Можешь упасть на стадионе после качалки.)))

Надежда Дюльгерова

ты сам ответил на свой вопрос, конечно могут и упадут, массу не сможешь набирать и силу.
риск травм увеличивается, прогресс в обоих видах сводится на нет.

Айжан Титова

Скорей всего да, так как на бег тоже уходит немало сил, а вообше скажу так при наборе массы бег и близко не нужен, он нужен только при сушке! Так что реши что тебе нужно сейчас!

Алексей Костенко

самое главное в любых нагрузках, это отдых после нагрузок. если ты тренируешься к примеру 6 дней в неделю, то мышцы не успевают востановится и накапливаеться усталость, вот от этого и снижение результата. Самый оптимальный вариант, это бег утром и основные упражнения вечером. 3-4 раза в неделю, примерно через день. тогда организм будут успевать востанавливать силы. ПОМНИ ЧЕРЕЗМЕРНЫЕ НАГРУЗКИ ТОЛЬКО ВО ВРЕД ОРГАНИЗМУ! обязательно должно быть 2-3 дня отдыха, веть именно во время отдыха после нагрузки развивается выносливость, сила, резкость и тд. а если отдыха не будет, то и результат будет только во вред, а не на пользу.