Занятия спортом

возник спорный момент.какой креатин более подходящий для увеличения силовых показателей..

Есть только Два вида креатина-Креатина моногидрат и кр. фосфат. Всё остальное лишь различные торговые названия этих действующих веществ или маркетинговые трюки. Креатин содержится в любом мясе, поступает извне с пищей и вырабатывается самим организмом. Необходим для выработки АТФ и АДФ (сила, выносливость, восстановление) добавив извне будет только на пользу. Лишнего организм не возьмет и выведет с мочёй. То есть перебарщивать-только трата денег. 1-2 чайные ложки в день-самое то. В организме находится в виде креат. фосфата, такой есть и в продаже. Действует поэтому быстро, но не долго (более подходит легкоатлетам, боксерам и т. д. перед нагрузкой) Моногидрат же еще должен пройти процесс переделки в организме в фосфат. Необходим период загрузки (15-25гр. 10дней+поддержка 5-10гр. потом) Эффект развивается медленный, но постоянный. Больше подходит силовикам.
Сергей Макаров
Лучший ответ
и зачем вам это надо!)))))))))))))))) , 1- подорвешь здоровье!))))))))))))))) , 2- вы же не всю жизнь собираетесь заниматься этим и вы не профессионал!))))))))))))))))))))))))))))))) ! подумай А НАДО! ВАМ! ЭТО!)))))))))))))
кРеатин это не стероид. это к Виктории внизу. Помоему просто креатин моногидрат.
Следует начать с моногидрата и если он не сработает, то нужно пробовать другие формы креатина.
Креатина моногидрат. Наилучшим вариантом считается креатин Optimum Nutrition.
Наименьшее количество побочных реакций.
Виктория это же не стероиды. Лучше всего порошок - моногидрат креатина!!!
Рыжов Игорь