Занятия спортом

я уже хожу в зал 1 месяц, силовые показатели как Таварищи говорят хорошие, можешь садится на курс анаболиков что скажите

вот мои силовые показатели
Присяд 50кг в 3подхода 8-10 повторов

Становая Тяга -62 кг на три подхода в 10-12 повторений

Жим лежа 45 кг 2-3 подхода по 6-8 повторений

вот что они мне предложили принимать и программу специальную стероидную

первая неделя — по 2 таблетки, вторая — по 3, третья — по 4, затем так же ступенчато вниз) , и «волна» (1-2-3-2-1-2 или 1-1-2-2-3-3-2-2-1-1 и т. д.) , и «три недели прием + неделя отдыха»

Сустанон-250-500 мг в неделю

ну и программа для хорошего эфффекта

первый день
Грудь, бицепс
Жим лежа-Жим лежа под углом, чередовать через неделю 3х12,10,8
Жим гантелей лежа- жим гантелей под углом, чередовать через неделю 3х15,12,10
Разводка 2х12
Сведения рук в тренажере “Бабочка» или Peck-Deck 3х12
Подъем штанги на бицепс-подъем штанги на бицепс
Гриф штанги W-образный чередовать через неделю 3х12,10
Подъем гантелей на бицепс 3х10,8
Подъем гантелей на бицепс стоя 3х10

День второй
Ноги, плечи
Приседания 3х10
Жим ногами 3х15
Выпрямление ног на тренажере 3х15
Сгибание ног на тренажере 3х15,12,10
Подъем на носки стоя3х20
Жим из-за головы сидя 3х12,10,8
Махи гантелей в стороны 3х15
Жим Арнольда 3х10,8,6

День третий
Спина, трицепс
Становая тяга 3х12,10,8
Подтягивание 3х15
Тяга верхнего блока до подбородка, чередуя за голову 3х12,10,12
Тяга гантели одной рукой попеременно 2х10,8
Рычажная тяга к поясу 3х12,10
Шраги передние, 2х12задние 2х12
Французский жим 3х12,10,8
Подъем гантелей из-за головы 3х10
Тяга верхнего блока на трицепс3х10,8

курс длится 8 недель как думайте чего я смогу набрать мне говорят ты набирешь примерно 15 кг тогда я буду весить 70 кг СУПЕР!!!!
Zh. Zh.
это прикол или как.
Плохо что не сразу предложили тяжелый андрогенный курс с инсулином.
хватит уже шутить то.
для стероида надо заниматься чтоб наступило плато- у тебя оно наступит когда с груди хотябы 140 поднимешь, ну ладно 120 так и быть. стероид нежен не для того чтоб быстрее накачать мышцу а для того чтоб преодолеть барьеры организма когда уже ни чего не растет.
до этого употреблять стероиды ну просто бредово.
я кстати почемуто не стал импотентом.
Владислав Новиков
Лучший ответ
Ольга Науменко Ещё не вечер,станешь
Это соблазн, погоня за тленными и мнимыми результатами, наркотическая зависимость, без дозы всё сдуется как надувной мишка, это бред и бессмыслица с какой стороны на это не посмотреть.
Ну тогда выбирай: крутая мышца или потенция?
Дааааа, не повезло тебе с товарищами, ладно хоть мозга чуток есть.
Качайся на натуралке, а стероиды затолкай грифом в задницы своим товарищам!
Ребята, мне 50 лет всего, у меня иза этих анаболиков давление меньше 160-170 на сто не падает. Иногда на на 230 подскакивает. Я при смерти. Вам надо?
Ндаааа, поздно, однозначно. Не соглашусь с Л-про. Все продвинутые спортсмены современности начинали принимать химию за три месяца до того, как впервые увидели спорт снаряд. Некоторые даже специально затягивали первый поход в спорт зал, для пущего эффекта. И максимальные показатели в упражнениях у них были благоприятнее для приёма андрогенных курсов: жим лёжа в районе 35 кг, присед в районе 40 кг, становая тяга в районе плинтуса.
Серега Кошин
да нафига? как многие сказали рано еще..
дак дорогой мой вам уже поздно, нужно было садится на курс раньше. Обычно начинают химичить как только увидят штангу.. . а у Вас такого эффекта уже не будет.. . т. к вы перешагнули свой генетический предел уже раз 5...
Любовь Орлова
Ето хорошие показатели? Не смеши. Не жри ету дрянь, лучше купи протеины, аминки. Пару лет позанимаешься вот тогда можно и курс взять. Пока масса растет без него, нет смысла его брать.
ты чо озабоченный?
все хорошо в меру
Emin Cerkasov
не чувак ХХД рано еще )) ты сначала набери кг80 потом курси.. . И после эфекта откат идет то есть был 55 потом 70 а потом 58 будешь так что еще не нужно. + еще химка влияет на гормональнй фон гино может быть и т. п.
хочешь быть импотентом к тридцати !? тогда вперед! зеленый свет и красная дорожка!
Shelli Erroni
Zh. Zh. меня виагра всегда спасет!!!
вообще не советую принимать химию! мне 20 лет я делаю все те упражнения которые ты перечислиль в 2 раза больше и ничего не принимаю и мышцы нормально развиваються я только сижу на специальной диэте для сушки тела!